ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?

Праздники

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?

Сегодняшний день все шопоголики мира ждали с нетерпением… Черная Пятница – так называют день распродаж и сумасшедших скидок продавцы и покупатели. К какой категории относитесь вы?

Почему это событие, изначально придуманные американскими маркетологами, обрело популярность и в России? Скорее всего, причина в том, что Черная Пятница – это хороший шанс приобрести новогодние подарки родным и близким по хорошим ценам. И вот уже тысячи покупателей штурмуют магазины и торговые центры, а самые продуманные с глубокой ночи мониторят онлайн-платформы, дожидаясь самых больших скидок.

Мы точно знаем, что клиенты типографии Printhit готовились к Черной пятнице заранее. Ведь всю рекламную полиграфию: листовки и флаеры со скидками, брошюры, новогодние каталоги, упаковку для товаров они заказали у нас!

И если вас нет среди этих предусмотрительных заказчиков, то в следующем году не упустите свой шанс привлечь новых покупателей путем грандиозной распродажи! Обращайтесь в типографию Printhit и оставайтесь с нами!

Похожие записи

Праздники

С Днем учителя!

С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября больше 100 стран мира отмечают Всемирный День учителя. Онлайн-типография Printhit с удовольствием присоединяется к поздравлениям всех учителей, преподавателей и работников сферы образования и от души благодарит учителей за заслуги в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

5 October 2021 г.
Миром правит красота!

Миром правит красота!

9 сентября во всем мире ежегодно отмечают Международный день красоты!

9 September 2020 г.
С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей!

Все мы помним это ощущение предвкушения летних каникул. Лето, солнце, радость свободы - на целых три месяца! И никто, конечно, не задумывался, что, оказывается, детей надо от кого-то защищать. Но сегодня во многих странах мира отмечают День защиты детей – чтобы напомнить взрослым о праве ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия.

1 June 2022 г.

Печать в типографии